Subasta 939, Lote # 346
MAURO TERÁN (Ciudad de México, 1964 - ) Fumando espero Firmado y fechado 2018 al frente. Firmado y fechado CD México 2018 al reverso Óleo y acrílico sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista. 40 x 30 cm Estimado $15,000-26,000